Обновление Counter-Strike: Source - 24 Июня 2010 - Сайт клана [E]Lite team - Главная страница
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Что лучше!?
Всего ответов: 992
Главная » 2010 » Июнь » 24 » Обновление Counter-Strike: Source
18:30
Обновление Counter-Strike: Source

Вчера, когда случилось это обновление, 99% игроков занималась одним — выясняла можно ли откатить обновление или интерфейс назад, «Помогите сделать, как было!» — самый популярный ответ. Вальве переделала интерфейс Контры под ТФ и ХЛ Дезматч, тем самым вынеся мозг миллионам игроков. Зачем это было делать никто не понимает. И если по порядку, о том что написано в этой статье:

1. «Статистика игрока. Новая статистика матча и жизни игрока показывает как вы играете по сравнению с другими игроками и какое оружее у вас более эффективное.» — это никому на фиг не упало! Какое оружие эффективно знает каждый игрок, так как он только им и играет. По большему счёту в игре используется 2-3 вида вооружения на каждой из сторон (эмка, калаш, авп, дигл, у некоторых индивидумов что то еще). Сравнивать меня с другими игроками, тоже упало. Я прекрасно видел это по фрагам. Вывод: просто засрали интерфейс.

2. «Достижения. Были добавлены более 140 уникальных достижений.» Это просто умора. А мы то обсуждали, что стоило бы попробовать убрать вообще все очки, кроме командных, чтобы игроки на пабликах перестали париться своего счёта и играли на команду (в этом же смысл Контры). Контра была чиста своей спортивностью, пришёл, поиграл, выиграл — вот и достижения, а эта новая лабуда абсолютно бесполезна. Вывод: просто засрали интерфейс и наплодили еще кучу задротов, которые будут собирать звездочки, мешая всем играть и портя атмосферу игры.

3. «Обновление экрана с очками. Стало удобней отслеживать достижения игроков за раунд, появились иконки игроков.» Что стало удобней мог написать только полный кретин, походу тот чел из Вальве, что это писал в Контру заходил раз в месяц на 5 минут. Удобней как было, так как было минимум информации и графики и всё было понятно и видно. Сейчас полная каша. Опять же все эти фишечки никому не упали, зачем мне видеть иконки игроков??? Вывод: просто засрали интерфейс.

4. «Новые введения. Теперь показывается кто тебя убил, новая система доминации.» Вообще жесть… Я и раньше видел кто меня убил, видел сколько он в меня всадил и из чего, сколько я ему успел ответит, вся необходимая информация. Что я вижу сейчас? Тоже, что и было, но еще стоп-кадр своего убийцы, нелепые пролёты камеры и т.д. Вывод: ну, вообще на любителя, может это и фича, но по мне так просто засрали интерфейс.


Обратите внимание на новый дизайн scoreboard


другие скрины в фотоальбоме группы


Просмотров: 940 | Добавил: Vip | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Vip  
0
фигня!!!!
Скажите?? зачем это? angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Кабинет
Понедельник, 2024 Апр 29, 00:10

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[E]Lite team © 2024