Откровения Ричитьелло - 5 Октября 2010 - Сайт клана [E]Lite team - Главная страница
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Что лучше!?
Всего ответов: 992
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Откровения Ричитьелло
18:47
Откровения Ричитьелло

Компания Electronic Arts расцветает на глазах. Все мы помним, что пару-тройку лет назад EA была неповоротливой машиной по зарабатыванию денег. Однако с возвращением на пост руководителя издательством Джона Ричитьелло дела у "электроников" пошли в гору.



Тогда Ричитьелло сразу же решил остановить массовый выпуск сиквелов-триквелов и дал разработчикам указание создавать абсолютно новые бренды. Так на свет появились Spore, Brutal Legend и другие не менее интересные и свежие игры. Изменения коснулись и потухшего франчайза Need For Speed. Тогда из под конвейера студии Black Box выходили колымаги вроде Carbon, Undercover. В прошлом году на свет появилась классная, почти хардкорная гонка Shift от других разработчиков. Отныне над проектом занимаются сразу две студии. Разумеется, времени у девелоперов больше, и это должно сказаться на качестве продукта.

Сам Ричитьелло недавно признался в том, что раньше политика его компании была недальновидной и неуважительной по отношению к игрокам. Сейчас все изменилось, и Electronic Arts будет радовать геймеров. Need For Speed: Hot Pursuit не даст соврать.

Просмотров: 837 | Добавил: Vip | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Кабинет
Среда, 2024 Апр 24, 20:08

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[E]Lite team © 2024