Подробности о главной гонке сезона - 5 Октября 2010 - Сайт клана [E]Lite team - Главная страница
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Что лучше!?
Всего ответов: 992
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Подробности о главной гонке сезона
18:50
Подробности о главной гонке сезона
Журналисты сайта VG247 взяли интервью у старшего продюсера Need for Speed: Hot Pursuit Мэтта Вебстера. Вот что они выяснили. Совершенно точно в игре не будет сюжетной компании. Авторы считают, что сюжет гоночной аркаде не нужен. В одиночном режиме игрокам предложат два режима карьеры со своими видами гонок. Скрывающимся доступны режимы Races (заезд), Time Trials (гонка на время) и Hot Pursuits (преследование). На выбор копов предоставлены Hot Pursuits (преследование) Rapid Responses (быстрое реагирование) и Interceptors (перехват).

nfs

Всего в игре будет что-то около 70 машин от 25 представителей. Многие из них будут доступны обеим сторонам, но будут и эксклюзивные тачки.

Любопытно, что Вебстер ушел от ответа на вопрос о DLC. Мэтт сказал, что пока не решено, будет ли студия Criterion выпускать платные дополнения на манер Burnout Paradise. Он заявил, что окончательное решение еще не принято, но они, конечно, в курсе, что DLC способны преобразить игру после релиза. Что это очень здорово - посмотрев на реакцию игроков, предоставить им то, чего они хотят. Мэтт даже сказал, что вся игровая индустрии пойдет по пути выпуска платных дополнений после выхода игры.

"В успехе нашего проекта я абсолютно уверен. На месте конкурентов, я бы сильно расстроился, ибо наша игра пока лучшая, из всех, что выйдут в ближайшее время. Да, я знаю про Gran Turismo 5, но японская игра нам не конкурент. Наши игры слишком разные - автомобильный симулятор и гоночная аркада" - считает Вебстер.

Мы же считаем, что в выпуске платных дополнений для Hot Pursuit мало кто сомневается. По крайней мере точно не Criterion.
Просмотров: 914 | Добавил: Vip | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Кабинет
Пятница, 2024 Мар 29, 02:00

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[E]Lite team © 2024