Архив материалов - Сайт клана [E]Lite team - Главная страница
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Что лучше!?
Всего ответов: 992
Главная » Архив материалов

Самый знаменитый усатый персонаж игр сегодня справляет свой двадцать пятый день рождения. В 1985 году японцы из Nintendo создали бессмертный игровой сериал - Super Mario. С тех пор утекло много воды, а бренд Марио развивается на зависть конкурентам. Недаром, игра была занесена в "Книгу рекордов Гиннесса» как самая продаваемая за все времена - 200 млн. Также, главного персонажа Марио называют самым узнаваемым героем видеоигр. На сегодняшний момент выпущено 270 игр,переизданий и всяких ремейков Super Mario.

mario



Разработчики решили отпраздновать столь знаменательную дату интересным образом и создали специальный конкурс. Любой поклонник смешного водопроводчика может записать видеоролик, выражающий его любовь к игре. Победитель получит отличный приз - специальный ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Окт 05 | Комментарии (0)

Издательство Take-Two посредством британского еженедельника MCV сообщило, что демоверсия всеми ожидаемого экшна с открытым миром и возможностью нелинейного прохождения Mafia 2 будет доступна для скачивания пользователям PC, PlayStation 3 и Xbox 360 уже 10 августа. Напомним, что ранее Бен Федер (Ben Feder) лишь намекал на это, но официальное подтверждение пришло только сейчас. Что войдет в Mafia II совершенно неизвестно, но это будет точно лишь небольшой кусок карты и не больше пары-тройки миссий.

mafia

Разработкой игры занимается все та же чешская компания Illusion Softworks, переименованная совсем недавно в 2K Czech. Кроме первой части Mafia: The City of Lost Heaven студия выпустила серию 3D-шутеров Vietcong, серию тактических шутеров Hidden & Dangerous и авиасимулятор Wings of War. Еще раз сообщим, что действие второй части будет проходить в промежутке между 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Авг 18 | Комментарии (0)

Издательство Electronic Arts решила предоставить любому игроку доступ к бета-тестированию Need for Speed: World. Правда, есть ограничение, окончится тест сразу же с первым рабочим днем новой недели, то есть понедельником. Участники смогут не только присмотреться к будущему проекту, но и сохранить все свои достижения, которые будут доступны уже в полной версии игры. Выход NFS: World намечен на 20 июля. Для прохождения бета-теста зарегистрируйтесь на данном сайте и следуйте дальнейшим указаниям.


Напомним, что Need for Speed: World – это по-настоящему первая MMORG в серии NFS, которая будет распространяться способом «Free-to-play», то есть теоретически играть можно будет абсолютно бесплатно, но прокачиваться сможет только до 10 уровня. Уже известно, что в NFS: World вы сможете погоняться в таких соревнова ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Авг 15 | Комментарии (0)

Компания Electronic Arts Sports последние пять лет делала совершенно разные версии футбольного симулятора FIFA для персональных компьютеров и консолей Xbox 360 и PlayStation 3, но теперь все позади. Директор EA Sports Питер Мур (Peter Moore) заявил, что FIFA 11 станет первой игрой в серии, PC-версия которой будет аналогична приставочной, начиная от качественной картинки заканчивая игровой механикой.

Как всегда не обошлось и без новых «фичей». Специально придуманная система FIFA 11's Creation Centre поможет создавать футболистов и даже целые команды абсолютно с нуля, после чего выкладывать их в сеть. Большое внимание будет уделено персональным качеством игроков ведущих чемпионатов мира, переработана система паса и удара. Игра появится 28 сентября в Северной Америке, и 1 октября в Европе на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, Micr ... Читать дальше »

Просмотров: 7380 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Авг 15 | Комментарии (0)

Приятным сюрпризом стал для всех анонс новых похождений червячков. Все еще не унывающая после провальных трехмерных игр компания Team17 решила объявить о выходе Worms: Reloaded. Перезагрузка будет проходить по всем статьям. Во-первых, червяки переедут в славный и горячо любимый всеми двухмерный мирок. Во-вторых, разработчики собственноручно изготовили 65 от руки нарисованных локаций. В-третьих, творческим личностям предоставят возможность самим нарисовать уровни. Ну и, в-четвертых, без мультиплеера нынче на люди не выйдешь, так что всем с нетерпением будем ждать онлайн-баталий. К тому же появятся несколько новых режимов: Bodycount (один червяк противостоит нескончаемому полчищу врагов), Forts, Crate/Shopper, Bazooka and Grenade (BnG) и Rope Racing. Незначительных изменений в геймплее перечислять можно до потери сознания. Team17 видимо хочет вернуться в души игроков всерьез и надолго.

Worms: Reloaded выйдет 26 августа 2010 года на персональных ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Авг 15 | Комментарии (0)


Вот оно, долгожданное обновление нашей CS:S'ки)
Кто еще не слышал о обновление CS:S, можно посмотреть в каталогк статей "CS:S Beta (более детальный обзор)"
У кого не началось скачивание, перезапустите стим, должно начать обновляться, в крайнем случае ребут компа, запустите ксс (она не запустится и пойдет загрузка)
Хочу услышать мнение у тех кто уже скачал и поиграл в обновленную ксс, и сильно ли она отличается от последних изменений бетки.

P.S. Скиньте сервера где уже можно играть в обновленную ксс.

Общие:

-144 достижения
-Новая пожизненная игровая статистика
-Новый показ табло самого результативного и полезного игрока матча и интересной информацией об игроке
-Обновленное табло с новыми изображениями, визуальным стилем, звездами MVP, и картинами олицетворения
-Новая кинематографическа ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Июн 27 | Комментарии (0)

В октябре 2010 года в продажу поступит квест Gray Matter от французской студии WizarBox , во главе которой стоит создательница серии Gabriel Knight Джейн Дженсен (Jane Jensen). Несмотря на ее послужной список, пестрящий легендарными проектами, очень трудно пока точно говорить о качестве Gray Matter, ведь Джейн долгое время не создавала игры. Первоначально квест отдали венгерским разработчикам из Tonuzaba, но те не справились с поставленной задачей. Издавать проект будет немецкая компания dtp Entertainment .

Gray Matter поведает нам историю о нейробиологах Дэвиде Стайлсе и Саманте Эверет, которые отправляются в загадочное место Dread Hill House, где после невыясненных обстоятельств происходят паранормальные явления. Всем любителям неспешных интерактивных искусств рекомендуется. Главное, что бы релиз опять не перенес ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Июн 27 | Комментарии (0)

Вчера, когда случилось это обновление, 99% игроков занималась одним — выясняла можно ли откатить обновление или интерфейс назад, «Помогите сделать, как было!» — самый популярный ответ. Вальве переделала интерфейс Контры под ТФ и ХЛ Дезматч, тем самым вынеся мозг миллионам игроков. Зачем это было делать никто не понимает. И если по порядку, о том что написано в этой статье:

1. «Статистика игрока. Новая статистика матча и жизни игрока показывает как вы играете по сравнению с другими игроками и какое оружее у вас более эффективное.» — это никому на фиг не упало! Какое оружие эффективно знает каждый игрок, так как он только им и играет. По большему счёту в игре используется 2-3 вида вооружения на каждой из сторон (эмка, калаш, авп, дигл, у некоторых индивидумов что то еще). Сравнивать меня с другими игроками, тоже упало. Я прекрасно видел это по фраг ... Читать дальше »
Просмотров: 937 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Июн 24 | Комментарии (1)


Electronic Arts Inc. анонсирует Gun Club, программу лояльности, участники которой будут получать награду за то, что им нравится больше всего - за любимые игры. Членство в Gun Club дает множество различных преимуществ - от доступа к дополнительным игровым объектам, бета-тестированию и демонстрационным версиям игр до свежих новостей и эксклюзивного общения с разработчиками. Gun Club объединяет несколько лучших в мире игровых проектов, включая Battlefield: Bad Company 2, Medal of Honor и новое загружаемое дополнение для Battlefield: Bad Company 2, действие которого разворачивается во Вьетнаме. Список игр будет непрерывно расширяться, в ближайшее время в их число войдут также Battlefield Heroes и Dead Space 2.

Просмотров: 588 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Июн 21 | Комментарии (0)

Продюсерская компания Unique Features выкупила на аукционе право на экранизацию интерактивной игры Heavy Rain. Разработчики из Quantic Dream выпустили проект в феврале этого года эксклюзивно для консоли PlayStation 3. Нам показали «самую кинематографичную интерактивную драму» в мире видеоигр. Каким будет в итоге фильм и появится ли он вообще пока не известно.

rain

Unique Features основана выходцами из New Line Cinema Бобом Шейи (Bob Shaye) и Майклом Линном (Michael Lynne), которые, собственно, и выложили свои личные деньги за право на создание кинофильма по игре Heavy Rain. Все-таки интересно будет посмотреть на триллер, где неожиданно пересекаются четыре совершенно разных персонажа в необычных местах и ситуациях.
Просмотров: 657 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Июн 03 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

Кабинет
Четверг, 2024 Мар 28, 19:14

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[E]Lite team © 2024