05 Октября 2010 - Сайт клана [E]Lite team - Главная страница
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Что лучше!?
Всего ответов: 992
Главная » 2010 » Октябрь » 05
Журналисты сайта VG247 взяли интервью у старшего продюсера Need for Speed: Hot Pursuit Мэтта Вебстера. Вот что они выяснили. Совершенно точно в игре не будет сюжетной компании. Авторы считают, что сюжет гоночной аркаде не нужен. В одиночном режиме игрокам предложат два режима карьеры со своими видами гонок. Скрывающимся доступны режимы Races (заезд), Time Trials (гонка на время) и Hot Pursuits (преследование). На выбор копов предоставлены Hot Pursuits (преследование) Rapid Responses (быстрое реагирование) и Interceptors (перехват).

nfs

Всего в игре будет что-то около 70 машин от 25 представителей. Многие из них будут доступны обеим сторонам, но будут и эксклюзивные тачки.

Любопытно, что Вебстер ушел от ответа на вопрос о DLC. Мэтт сказал, что пока не решено, будет ли студия ... Читать дальше »
Просмотров: 914 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Окт 05 | Комментарии (0)

Компания Electronic Arts расцветает на глазах. Все мы помним, что пару-тройку лет назад EA была неповоротливой машиной по зарабатыванию денег. Однако с возвращением на пост руководителя издательством Джона Ричитьелло дела у "электроников" пошли в гору.



Тогда Ричитьелло сразу же решил остановить массовый выпуск сиквелов-триквелов и дал разработчикам указание создавать абсолютно новые бренды. Так на свет появились Spore, Brutal Legend и другие не менее интересные и свежие игры. Изменения коснулись и потухшего франчайза Need For Speed. Тогда из под конвейера студии Black Box выходили колымаги вроде Carbon, Undercover. В прошлом году на свет появилась классная, почти хардкорная гонка Shift от других разработчиков. Отныне над проектом занимаются сразу две студии. Разумеется, вре ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Окт 05 | Комментарии (0)

Самый знаменитый усатый персонаж игр сегодня справляет свой двадцать пятый день рождения. В 1985 году японцы из Nintendo создали бессмертный игровой сериал - Super Mario. С тех пор утекло много воды, а бренд Марио развивается на зависть конкурентам. Недаром, игра была занесена в "Книгу рекордов Гиннесса» как самая продаваемая за все времена - 200 млн. Также, главного персонажа Марио называют самым узнаваемым героем видеоигр. На сегодняшний момент выпущено 270 игр,переизданий и всяких ремейков Super Mario.

mario



Разработчики решили отпраздновать столь знаменательную дату интересным образом и создали специальный конкурс. Любой поклонник смешного водопроводчика может записать видеоролик, выражающий его любовь к игре. Победитель получит отличный приз - специальный ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: Vip | Дата: 2010 Окт 05 | Комментарии (0)


Кабинет
Понедельник, 2024 Апр 29, 11:11

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[E]Lite team © 2024